27 июля 2018 года в 23:09

Авария дня. Чудовищная трагедия произошла по вине пьяного водителя в Хабаровске

В Хабаровске пьяный 26-летний молодой человек сбил семью на тротуаре. Он находился за рулем автомобиля Nissan Skyline и на большой скорости не справился с управлением, врезался в припаркованную Toyota, а затем вылетел на тротуар, где шла молодая семья с маленьким ребенком.Предыдущая часть




Глава семейства от полученных травм погиб на месте, жена не получила опасных для жизни травм,  ребенок в тяжелом состоянии доставлен реанимацию.




- Водитель был пьяный. Сотни граждан, которые сбежались на место аварии, хотели в буквальном смысле порвать его, но сотрудники полиции успели вовремя. Они спрятали виновника ДТП от разъяренной толпы у себя в машине, - сообщила свидетель ДТП.    


Глава семейства успел поднять сына на руки, чем и спас жизнь малышу.




Репортаж местных СМИ.












На чудовищную трагедию на улице Вахова отреагировали хабаровчане. Неравнодушные горожане несут цветы к месту страшной аварии.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белорусский чулочный комбинат выпустил носки в виде презервативов. «Натянуть? Легко!» В Казани из-за сильного ливня пассажиры автобуса оказались по колено в воде Перед выходом новой игры все части Half-Life стали бесплатными Реклама, которую мы заслужили В Cети появилось видео крушения легкомоторного самолета в Одессе Водитель забыл вынуть Мужчина хотел просто подстричься дома, но стал похож на средневекового монаха Диалога не получилось Момент взрыва в жилом доме в Санкт-Петербурге попал на видео Смотри, я еду без рук! В Твери женщина сбила велосипедиста