9 августа 2018 года в 09:07

Видео: дебошир с рейса Москва - Тель-Авив предлагает "забить стрелку в Солнцево"

Неприятный инцидент произошел на борту самолета, совершавшего перелет из Москвы в Израиль. Пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в какой-то момент не нашел в сумке свой смартфон, и обвинил в пропаже бортпроводника. Он набросился на него с кулаками, начал угрожать своими связями в криминальном мире и предлагать встретиться в Солнцево. Позже выяснилось, что телефон никуда не пропадал.            





Дебошира задержали в аэропорту Тель-Авива и теперь он находится в КПЗ.    


Доказательством его вины служит видеозапись, сделанная одним из пассажиров.    


На ней видно, как мужчина набрасывается на бортпроводника с нецензурной бранью и кулаками, предлагая ему встретиться и разобраться в Солнцево.    


Намек понятен - подмосковное Солнцево давно известно как родина одной из самых одиозных преступных группировок.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потрясающее видео с лыжником, прокатившимся по всему миру за 4 минуты Английские болельщики разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу в России Исследователи встретили под водой гигантскую шестижаберную акулу Упоротая дама свалилась с потолка ресторана Что, если бы в баре говорили правду Лифт попытался зажевать собаку Когда поймал свою сбежавшую кошку, но всплыл один нюанс Гибель зазевавшегося турецкого инженера попала на видео В столичной квартире обнаружили 60 черных кошек с 93-летней старушкой и ее сыном Глава Чувашской Республики вынудил начальника пожарной части подпрыгивать за ключами Братуха, молодой, береги себя «Коллективное» ДТП с участием 11 машин попало на видео