20 августа 2018 года в 13:42

Моника Беллуччи примерила образ блондинки

В мае 2017 года Моника Беллуччи приняла участие в необычной фотосессии Эллен фон Унверт для нового выпуска французского журнала Madame Figaro. Актриса примерила белокурый парик и на время стала платиновой блондинкой.
Мнения разошлись: одни посчитали, что со светлыми волосами звезда стала выглядеть гораздо моложе, другие же решили, что Моника-блондинка утратила часть своей сексуальности, которую ей придавал природный цвет волос. А, вы как считаете?                
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивая эротика блондинки с цветком в волосах Загорелая красотка раздвигает ножки на шелковом покрывале Голая девушка с маленькой грудью на скале Кудрявая блондинка становится раком перед зеркалом Грудастая красотка с красными волосами показывает тату и пирсинг Рыжая красотка Maya Kendrick раздвигает ножки в чулках Худенькая девушка в осеннем лесу - эротика на природе Толстуха смазала огромные дойки маслом Блондинки Molly Mae и Rharri Rhound развлекаются у бассейна Систая геймерша в красных шортиках Шатенка с маленькой грудью голая у камина Шикарная брюнетка в тонком голубом белье