24 августа 2018 года в 13:07

32 крутые истории, когда люди случайно встретили знаменитостей

Некоторые знаменитости в жизни ведут себя совсем иначе, чем на экране, из-за чрезмерной "звездности" относясь к фанатам с пренебрежением. Героям этих историй удалось прикоснуться к звезде - они абсолютно случайно встретились с мировыми знаменитостями. Во всех случаях, те были очень милыми и дружелюбными, без малейших признаков звездной болезни!                





1. Хейден Кристенсен




"Однажды Хейден Кристенсен зашел в наш бар. Он действительно хороший парень. Я вела себя так, будто не знаю, кто он, но когда подала ему пиво, сказала: "Да пребудет с тобой сила, Эни." Он улыбнулся и ответил "и с тобой". Потом он оставил мне огромные чаевые".    


2. Пол и Линда Маккартни




"Пол и Линда Маккартни однажды пришли в ресторан, где я работала хостесс. Я поздоровалась с ними, проводила к зарезервированному столику, и удалилась. Когда они уходили, мистер Маккартни наклонился ко мне и поблагодарил. Он знал, что я в курсе, кто он такой. Его жена сказала, что ей нравится мое ожерелье. Мой кулон был в виде желтой подводной лодки, той самой с альбома Beatles."    



3. Брюс Уиллис




"В супермаркете мне нужно было достать кое-что с верхней полки. Я маленького роста, поэтому пришлось забраться на нижнюю полку и изобретательно изогнуться. Когда я спустилась, увидела перед собой.. Брюса Уиллиса! Он оценил мое восхождение, сказав "Отличные навыки человека-паука"".    



4. Робин Уильямс




"Я была на пробежке на пляже в Сан-Франциско еще в 1988 году, и увидела Робина Уильямса, отдыхающего рядом со своим фургоном. Я спросила: "Как поживаете, мистер Уильямс?", он сказал: "Все отлично, а ты убегаешь от копов?" Я засмеялась и остановилась поболтать с ним минут на 5. Он был восхитителен. Такое теплое воспоминание. Я плакала, когда услышала, что он умер."    



5. Джим Керри




"Джим Керри подвез меня до заправки после того, как у моей машины кончился бензин в Бел-Айре. Я сказал ему, что я большой поклонник Эйса Вентуры и могу имитировать его смех из фильма. Потом мы оба высунули головы в окна и начали гоготать. Он оплатил мой бензин и отвез меня обратно к машине. Один из самых потрясающих моментов в моей жизни."    



6. Марго Робби




"Я работаю в ресторане в Нью-Йорке, и когда я обслуживала Марго Робби, относилась к ней как к обычному человеку, не подавая вида, что фанатею от нее или что-то в этом роде. Я очень нервничала, что не сдержалась и заговорила с ней. Она и ее парень были очень дружелюбными, мы немного поговорили о рейнджерах и чем-то еще. Она оплатила счет, оставила очень щедрые чаевые и сказала мне, что я создала замечательное впечатление от ужина".    



7. Том Хэнкс




"В супермаркете Том Хэнкс стоял в очереди передо мной с полной тележкой, в полном одиночестве. Я покупала одну бутылку воды, и просто выпалила "Форрест Гамп - мой любимый фильм", а он обернулся и ответил: "Это и мой любимый фильм! Я рад, что вам понравилось".
Мы болтали о фильмах, пока стояли в очереди. Когда продукты из его тележки пробивали на кассе, он сказал "Позвольте мне подарить вам эту воду" и заплатил за мою воду. Когда мы вышли, он сказал: "Было приятно пообщаться! Вы очень милая девушка, и всегда помните... жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка попадётся"".    



8. Киану Ривз




"Когда я был еще подростком, во время прогулки по Нью-Йорку встретил Киану Ривза. Я закричал: "Эй, Нео!" и имитировал движение, когда он останавливает пули в "Матрице". Он оглянулся на меня, рассмеялся и отразил то же движение. Я никогда этого не забуду."    



9. Патрик Стюарт




"Моя сестра работала официанткой в Нью-Йорке, и однажды обслуживала Патрика Стюарта. Она не хотела докучать ему, и просто делала свою работу. Но в конце вечера она сказала ему, насколько ей понравилась его игра в "Гамлете", выразив надежду, что он будет и дальше играть в театрах США. Моя сестра была готова закончить на этом, но видимо актер был так взволнован тем, что кто-то упомянул его театральную работу (а не "Звездный путь" или "Людей Икс"), что он некоторое время поговорил с ней о своем опыте на сцене".    



10. Брайан Крэнстон




"Однажды во время отпуска в Вегасе я встретил Брайана Крэнстона. Как безумный фанат, я выдал: "О боже, это же Хайзенберг!". Его выражение лица мгновенно изменилось на сердитое. Он направился прямо ко мне, и сказал: "Как ты смеешь меня так называть? Если бы люди знали, кто я такой, меня бы не было в этом бизнесе. Если назовешь меня так прилюдно еще раз, будь готов к взбучке". Затем он улыбнулся и рассмеялся, мы говорили где-то минут 10. Я пригласил его выпить с нами, но он вежливо отказался, так как ждал жену и дочку. Крутой мужик!"    



11. Барак Обама




"Барак Обама. Когда он проиграл на выборах 2008 года, приехал в мой город на одно из собраний в мэрии. Тогда он проявлял неподдельный интерес к вопросам, волновавшим людей, и в конце встречи пожал руки всем, кому только смог".    



12. Рене Зеллвегер




"Однажды я обслуживала Рене Зеллвегер в ресторане - тогда у меня было ужасно испорченное настроение. Она была с тремя детьми, в штанах для йоги, и простой футболке - я даже не узнала ее сначала. Случился конфуз с ее заказом, и я извинилась перед ней, но она ответила: "О, нет проблем, просто принесите его, когда сможете". Я узнала, кто она, только увидев ее фамилию на ее кредитной карте. Она тогда оставила мне щедрые чаевые".    



13. Билл Мюррей




"Билл Мюррей и его сын пришли в нашу художественную галерею. Через некоторое время к владельцу галереи приехала сотрудница доставки, которая была в шоке, увидев любимого актера. К тому же, у девушки был день рождения. Следующее, что мы услышали - как мистер Мюррей с сыном пели ей песню "С днем рождения тебя". Я немного поболтал с ним позже, и он был невероятно позитивным".    



14. Тим Бертон




"На автограф-сессии Тима Бертона была ужасно длинная очередь. Нас предупреждали, что Тим не сможет дать автограф всем. В тот день он опоздал на частный показ одного из своих фильмов. Он опоздал, потому что не покинул автограф-сессию, пока не убедился, что пообщался с каждым из очереди".    



15. Адам Сэндлер




"Встретился с Адамом Сэндлером однажды в ресторане в Нью-Йорке. Мы были на мальчишнике у моего друга, было около 10 парней. Он остановился у нашего столика, поздравил жениха, задал нам несколько обычных вопросов про то, чем мы занимаемся и откуда мы. Мы сошлись на том, как круто иметь такую компанию друзей, с которыми всегда можно от души повеселиться. Хотя встреча длилась минут 10, никто из нас никогда не забудет этого".    



16. Стив Зан




"Стив Зан живет в моем городе и часто заезжает на заправку, на которой я работаю. Однажды он помог одному мужчине толкать грузовик на нашу стоянку, а в другой раз - дал одному парню двадцатку на бензин. Он разговаривает со всеми так, будто знает их всю жизнь, водит большой пикап и всегда улыбается. Иногда кажется, что Стив Зан просто катается весь день в поисках людей, которым можно помочь".    



17. Мэрилин Мэнсон




"Я встретила Мэрилина Мэнсона (который когда-то был моим кумиром), и он позволил мне погладить его кошку, пока я чуть ли не плакала от счастья от встречи с ним. В жизни он не так эпатажен в сравнении с его сценическим образом - на самом деле он очень милый и немного застенчивый".    



18. Рон Перлман




"Я обнимался с пьяным Роном Перлманом. Он прошел мимо меня, а я повернулся к нему и сказал: "Эй, ты Рон Перлман? Я обожаю "Город потерянных детей"!", а он ответил "Что? Рон Перлман? Да, я Рон Перлман!" и мы обменялись вышеупомянутыми объятиями".    



19. Натали Портман




"Я брала интервью у Натали Портман еще до выхода фильма "Звездные войны: Скрытая угроза". Тогда она случайно упомянула, что она появится в новых "Звездных войнах". Сначала я подумала, что она шутит. Она сказала: "Да, я думаю, что буду играть мать Люка и Леи"... и засмеялась. Я была так ошарашена, что сказала: "Возьми меня с собой." "Куда?" "В Звездные войны". Мы посмеялись, и это было круто!"    



20. Дэвид Боуи




"Несколько лет назад я работал за кулисами в театре в Нью-Йорке. Мы принимали балетную труппу, и среди зрителей были заявлены Дэвид Боуи с женой и детьми. Организаторы попросили Боуи остаться после выступления для встречи с танцорами, и он согласился. Каким-то образом провожать Дэвида поручили мне. Я, как его сумасшедший поклонник, был в шоке и запаниковал.
Я быстро разработал план - приветствую, провожаю, говорю "сюда, сэр", и сбегаю. Все было гладко, пока я не заглянул в туалет. Неожиданно, пока я был занят делом в писсуаре, заходит Дэвид. Все было размыто, но единственное, что я помню - я один в небольшом туалете с двумя писсуарами с Дэвидом Боуи. Я и Боуи. Справляли нужду. Вместе, черт возьми!"    



21. Ричард Гир




"Много лет назад, когда Ричард Гир встречался с Синди Кроуфорд, моя жена раздавала какие-то листовки на улицах Чикаго. Дует сильный ветер, и все листовки летят из ее рук. Она пытается словить все, как вдруг этот приятель (Ричард Гир) бежит, чтобы помочь ей. Когда они поднимают листовки с земли, он вручает ей стопку и говорит: "Не волнуйтесь, уже лучше", а затем улыбается своей теплой, очаровательной улыбкой, и идет дальше".    



22. Вупи Голдберг




"Я встретил Вупи Голдберг на фестивале ComicCon пару лет назад. Она расспрашивала косплееров о их хобби и костюмах, и казалась искренне заинтересованной. Она оценила мой костюм Слендермена, и вызвала меня из толпы на маленький разговор. Когда она уходила, я тихо сказал ей вслед: "Спасибо, Мисс Голдберг!". Она остановилась, обернулась и сказала: "Пожалуйста, можно просто Вупи".    



23. Стив Мартин




"Когда-то я работал на 3D-аттракционе при комплексе Caesars Palace в Вегасе. Перед каждой поездкой я должен был давать небольшие инструкции посетителям аттракциона. Однажды среди посетителей я увидел самого Стива Мартина с семьей! Пока я произносил инструкции, он внимательно слушал и смотрел на меня, а когда я раздавал 3D-очки, сказал мне "спасибо" и пожал мне руку, видя, как я взволнован от этой встречи. Стив, ты крут! Серьезно".    



24. Элайджа Вуд




"Работая в баре 5-звездочного отеля, встретил Элайджу Вуда. Я просто подошел к нему и сказал: "Хотел отметить вашу работу в качестве дракона Спайро". Кажется, он понял шутку и был счастлив!" (Вуд озвучивал дракона Спайро, героя серии игр на различных игровых платформах)    



25. Стив Бушеми




"Встретила Стива Бушеми возле комедийного клуба в Лос-Анджелесе. Мы с друзьями видели, как он курил сигарету в одиночестве, и я подошла к нему и сказала: "Вы Стив Бушеми? Можно вас обнять, пожалуйста?", на что он ответил: "Обнять?". Он пожал плечами и обнял меня. Он был очень милым!"    



26. Мохаммед Али




"Мохаммед Али. Я сидел в зале ожидания аэропорта в Нью-Йорке. Он вошел, кажется, со своей охраной, и сел напротив меня. Я притворился, что читаю газету (это было в начале 1990-х), но все время наблюдал за ним. Когда один из его "людей" пошел в кофейню, я подошел к нему и спросил, могу ли я поздороваться с мистером Али. Парень ответил: "Конечно! Он любит, когда к нему подходят и разговаривают с ним."
Я подошел к Али и представился, мы пожали друг другу руки (у него гигантские руки) и он пригласил меня сесть рядом с ним. Мы пили кофе и болтали где-то полчаса, пока я не дождался рейса. Он не может давать автографы из-за болезни Паркинсона, но он был самым милым и добрым человеком. Я никогда этого не забуду."    



27. Микки Рурк




"Моя сестра подошла к Микки Рурку в ресторане в Нью-Йорке, пока мы с семьей ужинали. Она погладила также его собаку, а он нашел время, чтобы поговорить о собаках. Он предложил щенка той же породы, так как его собака только что ощенилась.
Моя сестра объяснила, что родители не разрешали ей иметь собаку, хотя она очень хотела. Он подошел к нашему столу, и объяснил родителям, почему сестре нужна собака, и предложил подарить ей щенка. Это был запоминающийся жест, и именно поэтому собаку моей сестры зовут Микки!"    



28. Сандра Буллок




"Однажды утром я работал в розничном магазине в аэропорту Питтсбурга. День шел медленно, клиентов не было около часа, а потом зашла Сандра Буллок! Продал ей портативное зарядное устройство для телефона, и мы поболтали о Питтсбурге около 5 минут. Невероятно милая женщина".    



29. Дэниэл Рэдклифф




"Дэниел Рэдклифф. Видела его в Ванкувере, Канада, когда он зашел в наш бар. Он очень классный парень. Сфотографировался с несколькими людьми, но я так и не подошла, потому что жутко стеснялась. Он казался очень искренним и совсем не зазвездившимся. Он был одет совсем просто - обычная клетчатая рубашка и джинсы".    



30. Джон Траволта




"Мы с семьей отмечали 21-летие моего двоюродного брата в ресторане дорогого отеля. Неожиданно в зал ресторана зашел Джон Траволта. Он подошел к нашему столу и сказал: "Поздравляю, какое бы событие вы ни отмечали!". Мы поблагодарили его, он попрощался и удалился к своему столу".    



31. Джуд Лоу




"Джуд Лоу ехал на поезде из Ватерлоо в Лондон, и сидел напротив меня. Я спросила "Извините, что беспокою вас, но вы Джуд Лоу, верно?", на что он ответил положительно. Мы посмеялись о том, как редко можно встретить известных людей в самом обычном поезде. Мы немного поговорили, и он подписал мою бутылку от колы (ничего другого не было). Удивительная встреча!"    



32. Софи Тернер




"Я работал в массовке "Игры престолов", и несколько раз был рядом с Софи Тернер (Сансой). Она очень милая, общительная, и постоянно напевала песни между дублями. Больше всего мне запомнился момент, когда она шутя ткнула в меня открывалкой для бутылки, когда я спросил, острая ли она".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 удивительных вещей, которые сделали актеры для погружения в образ «Не верила, что когда-нибудь буду встречать Новый год без Киркорова на экране»: Екатерина Мизулина… Прогулка по белому городку в Севилье Заброшенный парк аттракционов в Литве - символ славы и упадка СССР Ученые рассказали, зачем женщинам необходим регулярный секс Девушка 4 года  делала снимки со своей мамой, последнийкадр способен растрогать кого угодно Принципиальный водитель из Воронежа, которому очень скучно живётся Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Живописная деревня на сваях на озере в Венгрии Необычные элементы управления мобильным телефоном Пляжный балет В США заметили автовоз с электромобилями Tesla Cybertruck