23 сентября 2018 года в 07:53

Смешные портреты летающих собак от немецкого фотографа

Джулия Кристе - немецкий фотограф, специализирующийся на съемке домашних животных. Одна из последних ее работ - забавная серия фото, в которой собаки "летают".





Проект родился, когда фотограф решила, что хотела бы сфотографировать своих любимых животных с нового ракурса. "Не каждая собака родилась, чтобы летать, но у некоторых из них есть огромный талант, и они просто достигают звезд! Выражение их лиц в основном выражает удивление от первого полета", - рассказывает Кристе.
Чтобы добиться нужного эффекта, Джулия использовала матрас на полу, на котором и прыгали собаки.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Упущенное поколение: сигареты, алкоголь и случайные связи Пятизвездочные бомбоубежища для привыкших к роскоши Как изменились актеры, которые сыграли в новогодних и рождественских фильмах Старость 20+ примеров отличного тюнинга УАЗ Не только тюрьмы: природные и урбанистические красоты города Магадан Модники и чудаки из метро Интересные снимки, в которые трудно поверить Кулинарные провалы 80 lvl, или когда лучше сходить в кафе Рифмы из социальных сетей Смешное лицо Энн Хэтэуэй, когда она осознала, что съела все кексики Корабли Российской империи