4 октября 2018 года в 16:20

Красивый жест не удался

Лет десять назад было. Одна знакомая купила машину. ВАЗ 2105. Подержанная, но вышлядела очень свежей, ухоженной. Через месяц вижу мятый передний бампер. Спрашиваю, что произошло?
Поссорилась в поездке по городу с молодым человеком, переругались в хлам. Высадила его из машины и решила эффектно от него уехать. Благо время суток уже было позднее и других машин на дороге не было. Газанула и резко пустила машину в разворот через прерывистую разметку с тем, чтобы улететь в ночь, в туман, подальше от объекта. Не учла ширины проезжей части дороги и эффектно влупилась бампером в столб. Успела затормозить, иначе так легко машинка не отделалась бы.

Охреневший от красивого жеста молодой человек подбежал и убедился, что с ней все в порядке. Помирились. Хотя он долго не верил, что удар в столб не был запланирован.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Матершинники Классический текст про Хитропопые клиенты Добровольно-принудительно Твоя жена тебе не друг Так был ли секс в Стране Советов? 5 аргументов «за» и 5 аргументов «против» женатого любовника Хаммер и фура. Фельдшер — о тех, кто погибает из-за разговоров за рулём На что живут автозаправщики Хитрый начальник Ведьмочка Маменькин сынок