27 октября 2018 года в 20:34

Взорвавшаяся шина отбросила мать с ребенком на руках

12 октяря, в Даньцзянкоу (провинция Хубэй, Китай) сотрудник автомастерской решил подкачать шину грузовика и, подсоединив её к насосу, пошёл по своим делам. Через несколько минут на улицу вышла женщина с маленьким ребенком на руках и встала недалеко от шины. Неожиданно, по-видимому, перекачанная покрышка взорвалась и отбросила мать и её малыша. Маму и ребенка спасло только чудо.                                    





На помощь пострадавшим тут же подоспели очевидцы. По счастливой случайности женщина отделалась лишь ссадинами, а малыш и вовсе не пострадал.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Так делают все: Незнакомец зверски избил 55-летнего мужчину за отказ открыть подъездную дверь Понять и простить: сын Боярского пожалел пожилого отца, припарковавшегося на встречке Хорошая реклама Глаз не оторвать: как парней вербуют в секту цветоводов Монеточка подняла руку на святое Грядущую тотальную вакцинацию сделают бесплатной для населения России Девушка потеряла зубной протез во время прыжка с парашютом Как помыть грязную пуму Мама не хочет брать на прогулку необычного друга дочки Завораживающие, меняющие цвет кальмары