29 октября 2018 года в 04:17

Медведь превратил в консервную банку автомобиль охотников, пока они выслеживали кабана

Мужчины приехали на "Ниве" поохотиться на кабана в лес Березовского района под Красноярском. Когда ехать на машине стало невозможно, они оставили её и около четырех часов бродили по лесу пешком. Вернувшись к автомобилю, охотники обнаружили вместо него груду металлолома.                                    





Косолапый вырвал сиденья из салона и выбросил их на улицу, выбил стёкло, сплясал на капоте и крыше и напоследок сгрыз покрышки.    


Внимание! Присутствует ненормативная лексика





Проучил за неправильную парковку у себя на территории?




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный лихач на BMW без колеса устроил гонки с полицией, а после спокойно продолжил пить пиво Пока граница на замке. Как отдыхают украинские пограничницы Корейского журналиста поцеловали несколько российских болельщиц, но он не расстроился В Волгограде на АЗС прогремел мощный взрыв Смертельное В мире животных Авария дня.В Ростове спорткар Audi R8 врезался в военный КамАЗ Исполняя танец на шесте девушка свалилась на стол Дикий торнадо в Германии глазами очевидцев Чемпион мира по метанию бумерангов показывает невероятные трюки В Ярославле водитель корейской шулушпайки посчитал себя королём дороги Песни нашего детства