6 ноября 2018 года в 09:02

Как бы выглядели детские рисунки в реальности

Шестилетний мальчик по имени Дом очень любит рисовать. Источником его вдохновения может стать кто угодно - от зверушки до английской королевы. Папа ребенка решил показать, как выглядели бы эти персонажи, живи они в том виде, в котором их запечатлел Дом.                                    




Рисунки шестилетнего Дома разлетелись по всей сети. Забавные персонажи так полюбились суровым дядям и взрослым тетям, что те умиляются и просят мальчика не останавливаться. А он и рад стараться. Папа ребенка регулярно выкладывает его "художества" на собственную страничку в Instagram, и с помощью фоторедакторов показывает, как могли бы выглядеть эти нарисованные люди, животные и даже техника в реальности.    


Вот так по его мнению выглядел бы папа.    


А так - английская королева. Улыбка впечатляет!    


Ничего необычного - просто марка на конверте с изображением Елизаветы Второй (если бы она выглядела, как нарисовал ее Дом).    




А это взлетает четырехглавая ракета.    



Так по мнению Дома выглядит вампир в пижаме






Вообще, животные у Дома получаются, мягко говоря, запоминающиеся. Все - словно персонажи хоррора.    












Но только не черепашка - эта милашка могла бы растопить сердце любого.    


И рождественский олень. Его просто жаль.    


Люди у Дома тоже получаются своеобразные.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Покрасили бордюр С добрым утром! Фотопроект, высмеивающий традиционные фото на паспорт Аптеки: подсмотрено у бесстыдных фармацевтов Смешные комментарии из социальных сетей Картинки с надписями Восстание пернатых: 30 фото птиц, которые всей душой ненавидят людей Замечательный комикс про будни Мужик сделал из старого сарая двухэтажный особняк стоимостью 1,3 млн долларов Смешные комментарии из социальных сетей Реинкарнация старого злого соседа-алкоголика в кота Из гадких утят: 17 преображений людей, которые взяли себя в руки и победили