18 ноября 2018 года в 02:31

Милый дух напугал покупателя в магазине

Это был тот самый случай, когда не стоило и пытаться понять, что именно произошло.                                    





Жуткий видеоролик появился на YouTube. Странно и страшно в нем то, что на кадрах видно, как вокруг покупателей летает полупрозрачный белый шар, но люди не замечают ничего необычного. По крайней мере, так происходит до тех пор, пока сфера не дотрагивается до одного из мужчин. Покупатель вздрогнул от прикосновения, но присутствующие не заметили ничего странного.    


А вот владелец магазина решил посмотреть на записи с видеокамер: что же это могло быть. Он-то и обнаружил, что рядом с людьми находится сферический призрак. По мнению автора видео на YouTube, это самый настоящий дух.
Из-за такого предположения части пользователей ролик показался жутким, а другой части - милым, так как шар выглядит для них симпатично.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Незнакомец зверски избил 55-летнего мужчину за отказ открыть подъездную дверь Когда подарил жене машину Дураки и дорога Волшебный стаканчик Просто японская реклама молока Водитель поленился привязать доски и повредил два автомобиля Исследователи встретили под водой гигантскую шестижаберную акулу Дед Мороз все Где алименты? Одна историческая ошибка Он придёт и молча поправит всё Это должен знать каждый