3 декабря 2018 года в 16:55

Советский лимонад - немного солнца в холодной воде

Потому - то он и считался лучшим в мире.
Самое ценное в этих действительно напитках, их естественность, то есть натуральность.
Никакой халтуры!                                    





Потому и срок хранения им составляло всего 7 суток, почти как у молока, при температуре +12
После просроченного срока выпадал натуральный естественный осадок, как то и полагается и бродил, в случае неправильного его хранения.
Почему советский лимонад был по настоящему вкусный?
Потому что дело не в том, кто и когда изобрел все эти прохладительные напитки, а в том, что только при Советской власти заботились о качестве выпускаемых напитков.
Напиток "Буратино" никогда не являлся дефицитным товаром. Производился "Буратино" во всех советских республиках по единой технологии.
"Буратино" имел прозрачный золотистый цвет, приятный сладковато-терпкий вкус, характерные шипучие качества.
И стоил всего 10 копеек без учета цены стеклотары .    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Новосибирске две женщины отказались платить за такси и устроили скандал NASA заплатит 500 тысяч долларов тем, кто изобретет еду для космонавтов Подборка интересных и веселых картинок 20.06.21 Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Случаи, когда смартфоны и Интернет спасли жизни Трейлер фильма 15 августа – День памяти Виктора Цоя Женское коварство В РПЦ придумали правила общения со скинхедами, готами и АУЕшниками Как выглядели знаменитые люди в детстве? Шутки и мемы лихих 2000-х годов, которые мы сохраняли на CD-дисках (15 фото) 12 существ, которые сейчас выглядят как миллионы лет назад