12 декабря 2018 года в 05:19

14 комиксов о нереальных ситуациях, в которые постоянно попадают герои фильмов

"Ну, это только в фильмах бывает" - хоть раз слышали или произносили вы или кто-то из ваших знакомых. И чаще всего это касалось таких ситуаций, с которыми в жизни простые смертные сталкиваются либо крайне редко, либо вообще никогда. Зато в кино этих моментов предостаточно, некоторые из них становятся клише и появляются во всех фильмах подряд, независимо от того, насколько такой поворот событий логичен и заезжен.                                    


1.




На Reddit давным давно появилась ветка, в которой пользователи вспоминали такие ситуации, а автор постов сайта Unrealitymag   под ником Paul   проиллюстрировал некоторые обсуждаемые варианты.    


2. И вот, что у него получилось:



3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро фотографии 20 аргументов в картинках – в мире еще полным-полно загадок и диковинок Современные российские девушки Дети, которые точно знают, как фотографироваться с памятниками Прикольные картинки Самые странные дома в мире 15 человек, которые думали только о себе, когда парковались, и поплатились за это Когда не знаешь как познакомиться - залезай на сайт знакомств Прикольные картинки Привет из СССР Сатирические рисунки о современной жизни, в которых гораздо больше печальной правды,чем хотелось бы