27 декабря 2018 года в 16:19

О сложных взаимоотношениях кошек со снегом

Практически каждый владелец кошки знает, что это животное относится к снегу, мягко говоря, с недоверием. А как ещё можно относиться к падающим с неба пушистым хлопьям, которые, кажется, ложатся на землю мягким тёплым ковром, а на самом деле - это холодное и проваливающееся под тяжестью лап нечто, которое не вызывает никакого доверия!                                    




Вот поэтому кошки и особо не горят желанием выходить на прогулку в зимнюю пору! А те, кто решается, стараются завершить её очень быстро, чтобы вернуться обратно в тепло и уют.    



















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мясоед показал, чем угощают на вегетарианском барбекю Американка зарабатывает на жизнь, разрисовывая собак Когда обычная реклама уже не вставляет Мечехвосты Голодный курьер перекусывает клиентской пиццей СССР. Интересные фотографии известных людей Мемы и приколы про Актеры встретились со своими персонажами на одном фото Знаменитости, которым в школьные годы досталось из-за внешности Преступники, которых разыскивает полиция моды 15+ фотодоказательств популярности онлайн-торговли: отзывы, покупки, диалоги с продавцом 25 примеров работы человека-