31 декабря 2018 года в 09:01

Снежный человек стал причиной аварии в Подмосковье

Странное лохматое существо, похожее на огромную обезьяну, промелькнуло в лесу на Липконском шоссе. Водители резко затормозили, а те, кто не успел быстро среагировать, оказались виновниками ДТП.                                    





Во время движения водителям нужно быть предельно собранными - это аксиома. Но как не отвлечься, если за окном мелькает нечто непонятное! Большое волосатое существо, похожее на обезьяну, промелькнуло в лесу у Липкинского шоссе и невольно стало причиной ЛТП легкового авто и Газели.    


Двигавшаяся впереди Газель резко затормозила, а сидевшая в легковом авто компания девушек не успела среагировать. Одна из пасссажиров вела съемку, и ей удалось заснять неизвестное существо, похожее на обезьяну.    


Это видео было включено в сюжет на телеканале "Москва 24". И хотя до сих пор непонятно, кто или что скрывалось в лесу, некоторые из пользователей сети предположили, что это инсценировка, и между деревьев бегал переодетый в зверя человек.    




  • profile
    wolf7308
    31 декабря 2018 года в 16:29

    армян какой то видимо от своих отбился

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американский фигурист воткнул голову своей партнерши в лед: видео Актер, который пропил свой Оскар Дедушка спас от гибели примерзшую к железной ограде птицу Немецкий комик круто уделал толпу своей шуткой Иисус не помог Кенгуру-драчуны не могут остановиться несмотря на сильный снегопад, пришедший в Австралию Кристофер Нолан нервно курит в сторонке Раньше у немцев было хорошее чувство юмора «Утиные истории» в исполнении талантливой виолончелистки Жизнерадостный пёс играет с воздушным шариком на природе В Москве неадекватный бугай напал на полицейских при задержании