3 января 2019 года в 05:01

Мужчина с ампутированной ногой спасает людей на курорте

На популярном горнолыжном курорте Шымбулак в Казахстане работает необычный спасатель. Мужчину зовут Алексей Ретивых и 20 лет назад он потерял ногу. Трагедия поставила крест на детской мечте Алексея - заниматься лыжным спортом. Однако его мечта воплотилась в жизнь на новом поприще - в 2015-м году мужчина смог встать на лыжи, а спустя пару месяцев он уверенно держался даже на крутых спусках.





 Сегодня Алексей живет полной жизнью, работает спасателем и готовиться к операции в Южной Корее. Она позволит ему использовать столь необходимый протез. 80 тысяч долларов на операцию сейчас собирают друзья и коллеги мужчины.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как поворачивает поезд, ведь все колеса одинаковы и крутятся с одной скоростью? Потерянная кошка прервала футбольный матч в Англии Заказчик доволен Мигранты приезжают в Россию и живут на пособия Идеально для прогулок: самый красивый парк Минска зимой Электрическую Оку безуспешно пытаются продать за 9,9 миллионов рублей Актриса без Оскара гуляет по Черняховску Дети, вот так я встретил вашу маму⁠⁠ Почему в России так много мигрантов? Как получали черную икру в СССР Одри Никс в бикини 20 доказательств того, что и унитаз может быть произведением искусства