6 января 2019 года в 06:49

"Подвезешь?": десяток жаб оседлали питона, чтобы спастись от непогоды

Австралия такая Австралия: в городе Кунунарра фермер заснял группу тростниковых жаб, которые использовали питона как транспортное средство. Таким образом жабы совместно решили спастись от непогоды - но местные пошутили над ситуацией, назвав явление "апофеозом доминирования тростниковых жаб".                                    








Такое может произойти только в Австралии: ночью 31 декабря местный фермер увидел на своем заднем дворе такую интересную картину




Мужчина заснял, как около десятка тростниковых жаб ехали верхом на спине трехметрового питона. Ролик был снят в городе Кунунарра на северо-западе Австралии. Местные хищники не предпринимают попыток съесть тростниковых жаб, так как эти опасные жабы очень ядовиты. В связи с этим, местные жители посмеялись над ситуацией в комментариях, пошутив, что "у змеи не было выбора, кроме как прокатить вредителей на спине".  "Это апофеоз доминирования тростниковой жабы," - пишут другие пользователи.    


На самом деле, тростниковые жабы были вынуждены спасаться таким образом из-за поднявшегося уровня воды в местной реке. Возможно, у питона действительно не было выбора, и он решил помочь спасающимся пассажирам.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сорвало крышу: автовоз не проехал под эстакадой Возмущенный попугай защищает своё дерево от незваного гостя В Финляндии прошли конные соревнования для экономных людей Пилить пальму бензопилой было далеко не лучшей идеей Якутянин показал, как забить гвоздь обычным бананом или яблоком Наших людей не победить: У ТУ-204 следовавшего из Уфы в Сочи загорелся двигатель. А пассажиры ржут Как работает автоматический стол для маджонга Белорусский чулочный комбинат выпустил носки в виде презервативов. «Натянуть? Легко!» Очередной любимчик Дарвина Типичный продавец Пес падает в