9 января 2019 года в 15:11

Стойкость и сила духа московского пожарного, достойные уважения

Николай Шульгинов мечтал стать пожарным с раннего детства, а в 1997 году устроился в московскую пожарку. На протяжении 8 лет он героически спасал жизни людей, пока в 2005 году его отряд не отправили на тушение одного из московских складов. Внутри находились 20 баллонов с кислородом, которые взорвались из-за перегрева, и спасатель остался без ноги.                                    





Шульгинов выжил, оправился, но не захотел покидать пожарную часть. Начальник предложил ему поработать радиотелефонистом, и Николай согласился. Теперь он, конечно же, скучает по выездам, но счастлив помогать людям и таким образом. Такие люди действительно достойны уважения, ведь они круче любых супергеров.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

9 фактов о кремлёвских звёздах Китайский автомобиль, который умеет стряхивать снег 10 фактов обо всём на свете Россия построит собственную орбитальную станцию к 2025 году Телефонные мошенники придумали новую схему обмана при помощи QR-кода и  Всё вразнобой  Бывают в жизни огорчения (29.06.22) Гигантский экскаватор Интересные факты о Шерлоке Холмсе Взрыв газового баллона в Бангладеш Известные писатели, чьи книги знает весь мир, а вот их лица - нет (15 фото) Дневник сотрудника сотовой компании