19 января 2019 года в 07:26

Burger King уменьшил вдвое размер второй котлеты или "синдром девяти яиц"

Пользователи сети пожаловались на бургеры в сети Burger King. По словам покупателей, размер второй котлеты во всех двойных бургерах уменьшился ровно вдвое.





Представители компании обратили свое внимание на недовольство покупателей в сети, а поддержка Burger King ответила на гневные комментарии: "Информируем, что во всей сети Burger King в РФ в приготовлении сэндвичей изменилась рецептура, ваш заказ был приготовлен согласно обновлённой технологической карте. Ваш отзыв направили в отдел разработки блюд. Ещё раз благодарим, что не равнодушны и даёте возможность нам стать лучше".


По сути, российский "Бургер Кинг" просто объяснил подобные изменения "новыми стандартами", но не стал вдаваться в подробности. Также представительство компании напомнило покупателям то, что фотографии на рекламных материалах "не являются публичной офертой", то есть по сути могут значительно отличаться от реальных бургеров в продаже.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Понтонная дорога в Китае «Пусть земля тебе будет пухом»: почему русские так напутствуют мертвых Четвертой квартиры не будет: Глацких выкинули из очереди на жилищную субсидию Мари Темара - высокая девушка, которая не может найти себе парня из-за роста Парень фотографировалсебя каждый день с 12 лет до своей свадьбы Баг в космосе Парень нашел 2000-летний кинжал,во время раскопок в Германии Где в отелях или съемных квартирах могут стоять скрытые камеры Мэр Коряжмы исполнил зажигательный танец «Я ракета» Что рисовали школьники на полях тетрадей 200 лет назад Впервые заасфальтированная дорога повергла деревенских жителей в трепет Неожиданно: Адольф Гитлер пришёл к власти в Намибии