17 февраля 2019 года в 20:30

Припарковал машину на одну ночь во дворе

По словам автора этого поста, кто-то припарковал свой автомобиль вечером во дворе всего на одну ночь, но на утро его ждал очень неприятный сюрприз. Так как во дворе не было свободных мест, владелец оставил свою машину на торце дома, куда не выходят окна квартир.





Сначала в машине разбили стекло водителя, затем открыли капот и сняли аккумулятор, чтобы отключить сигнализацию. Ну а затем помимо аккумулятора воры еще и прихватили обе пассажирские двери.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Перлы Несъедобные вещи, которые лучше не показывать голодающим Этим актерам перевалило за полтос, но они умудряются выглядеть гораздо моложе На продажу выставили копию эвакуатора из мультфильма «Тачки» Подборка забавных твитов обо всем «Это же гениально!»: Простые, но очень полезные изобретения Подборка прикольных картинок Мальдивы в Ленобласти: у петербуржцев уже началось лето Реальные пацаны Замерзшее озеро Мичиган разбилось на миллион осколков Фотографии, которые доказывают, что у людей и мейн-кунов очень много общего Креативные решения и советы для повседневной жизни