18 февраля 2019 года в 10:00

Плавающий кинотеатр в Таиланде

Archipelago Cinema - это плавающий кинотеатр, спроектированный студией дизайна B?ro Ole Scheeren из Пекина, Китай. Кинотеатр построен на острове Куду в Таиланде специально для кинофестиваля Film on the Rocks.





Деревянный плот окружен безмятежными водами залива, а вокруг возвышаются драматические скалы. Зрителей доставляют до кинотеатра на лодках сквозь кромешную тьму азиатской ночи, а сама платформа заманчиво подсвечивается, зазывая и притягивая. Огромный плот построен из переработанных материалов, а в качестве сидений на нем расположены мягкие кресла-подушки.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 самых кассовых фильмов в истории кинематографа Продукты для очень богатых людей Русофобский кинематограф прирос «Тоболом» Факты из жизни, которые вас поразят! Неэффективное NASA и находчивый СССР: как появился популярный миф о создании космической ручки Татьяна Терешина на фото в Instagram Вакансия в лучшую компанию в мире Сюжет для сериала Чтобы никто не увидел, что он грабит Жители… Как продлить срок жизни зарядного кабеля Где-то в параллельной вселенной пернатые делали ставки на щенячьих боях 18 людей, которые обнаружили тайники и секретные комнаты в своих домах Комик Слава Комиссаренко женился на бывшей вебкам-модели