1 марта 2019 года в 02:10

Изменять мстительным китаянкам - себе дороже!

Китаянка, заставшая мужа с любовницей, способна на страшную месть! Это доказала жительница китайской провинции Гуйчжоу. Ее неверный супруг и его легкомысленная подружка теперь будут посмешищем для всего города до конца дней!                                    







В сети появилась видеозапись, сделанная в китайском городе Минтьян, в провинции Гуйчжоу. На ней обнаженные мужчина и женщина, привязанные к дереву, окружены плотной толпой смеющихся зевак. Такой была месть обманутой супруги своему неверному мужу и его любовнице - она выставила их нагишом на всеобщее обозрение, сделав их посмешищем для всего города.    


Как сообщает полиция округа Хушуй, женщина, застав мужа с любовницей, с помощью родственников заставила обоих раздеться догола и отконвоировала на центральную городскую площадь, где, привязав к дереву, оставила на всеобщее обозрение. При этом суровому наказанию предшествовала, по словам свидетелей, "эмоциональная беседа". Можно представить себе ее накал! Так или иначе, вряд ли прелюбодеи теперь смогут спокойно жить в городке: этого позора им никто не забудет. Что касается полиции, она не называет имя мстительной женщины и не сообщает о том, был ли кто-нибудь арестован по результатам инцидента.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Преступник из уличной банды попытался заколоть ручкой свидетеля в зале суда Битва непреодолимых желаний Уборка в номере после отъезда Марадоны Когда девушке предложили сделать ротацию Неожиданный виновник вмятины на автомобиле В Тольятти женщина испортила детям футбольные ворота Мастер буги-вуги показал девушкам, как нужно играть на пианино Когда живые позавидуют мёртвым: последствия взрыва ядерной бомбы в большом городе Невезучий мужчина познакомился с незапертой дверью проезжавшего мимо грузовика Актрису Бочкареву задержали с кокаином в нижнем белье «Может, это настоящий рай»: кореянка встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай