15 марта 2019 года в 13:11

Мужчина бросился в горящий дом

Житель Калифорнии Хосе Гусман прибыл к своему дому, когда он уже был объят пламенем, и его тушили пожарные. Первым делом он спросил, в безопасности ли его трое детей, и пожарные ответили, что людей в здании нет. Как вдруг Хосе сорвался с места и побежал в горящее здание. Пожарные попытались его остановить, но не смогли.                                    





Он заскочил в дом, а спустя минуту выбежал оттуда со своей собакой, которая находилась в здании.    




Хосе получил ожоги рук, ног и лица, но смог спасти своего любимого пса. Ни жизни мужчины, ни его собаке уже ничего не угрожает. К счастью, его дети на момент возгорания дома находились на учебе в школе.    





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда тебя зовут Карл, но ты хочешь быть футбольной фанаткой В британских школах отказываются учить парнишку с необычной прической Кот с потрохами сдал своего товарища Опасный снаряд: в Тольятти бензовоз потерял колесо Рой Джонс младший рассказал о нескольких своих трюках в боксе Испанская полиция разгоняет цыганскую драку Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев экс-командующего вдв Охранник Пингвины померещились: пьяница-москвич разбил восемь плафонов на станции Нижегородцы устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ, терроризировавших прохожих Пока ведущий рассказывал про ферму марихуаны, за его спиной пробежал парень с цветочным горшком