19 марта 2019 года в 09:05

Мужчина обучил своего пса следить за тем, чтобы дочка делала уроки и не отвлекалась

Житель китайского города Гуйян (провинция Гуйчжоу) учит свою собаку не только ловким трюкам, но и очень полезным навыкам! Теперь он может не беспокоиться, что дочка не сядет делать домашнее задание или будет от него отлынивать: у нее есть строгий четвероногий надзиратель.                                    





Когда родители не справляются с ребенком, на помощь приходит дрессированная собака.    


"Мой пес очень хорошо воспитан. Я тренировал его с тех пор, как он был щенком, и теперь он выполняет все мои указания. Я показал на журнальный столик и приказал, чтобы он следил за моей дочерью, пока она делает уроки. Значит он будет стеречь ее и смотреть, чтобы она не потянулась к своему мобильному телефону", - объяснил хозяин собаки.    



Этот пес приносит реальную пользу!




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Праздничная пятёрка Российский художник творит чудо, вырезая клетку с птицей на кончике карандаша Мужчина увидел, как кот смывает его деньги в унитаз Птица привела в чувство врезавшегося в окно сородича Бразильский футбольный болельщик после нескольких дней в России Врача сняли В США самолёт с неисправным двигателем осуществил посадку прямо на проезжую часть Женщина была вынуждена рожать на парковке роддома Мастер своего дела: Сергей Бурунов читает фрагмент из стиха Брюс Уиллис вернулся к роли «Крепкого орешка» для рекламного ролика Фсе спеcтехника можна! Находчивый рабочий решил покататься на экскаваторе и нарисовал себе права Гравитация бессердечная ты сука