24 марта 2019 года в 12:49

Затонуло судно, перевозившее 2000 автомобилей

В принципе подобное случается с завидным постоянством. Вот мы как то обсуждали крушение автовоза Hoegh Osaka, однако там не было столько дорогущих и эксклюзивных автомобилей, как в происшествии, описанном ниже.                                    





У побережья Франции произошла трагедия, которая заставит сердца истинных автолюбителей биться сильнее. Там загорелось и пошло ко дну судно Grande America, на котором перевозились более 2000 автомобилей, среди которых имелись дорогостоящие Porsche и Audi.    


Издание "Daily Mail" сообщает, что корабль направлялся в Бразилию, а на его борту находились такие машины, как: Audi RS4 и RS5, а также Porsche Cayenne, 718 Boxster и Cayman. Одними из самых эксклюзивных авто на борту судна были четыре Porsche 911 GT2 RS, стоимость каждой из которых превышает 293 тысяч долларов (почти 19 миллионов рублей).    


Все члены экипажа были эвакуированы с судна.    







2018 Porsche 911 GT2 RS





2019 Porsche Cayenne





Porsche 718 Boxster





Porsche 718 Cayman GTS





Audi RS4





Audi RS5 - $74,200





Audi A5 - $44,200





Audi Q7 - $53,550




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простые способы уберечь автомобиль от палящего солнца летом В Германии открылся первый электрический автобан Хоббичьи норы в реальном мире Часть профессиональных праздников в России могут уйти Чернобыль: путеводитель сталкера Русский дом на колесах Премиум класса на базе КАМАЗ-43118 Как спастись в давке⁠⁠ На чемпионате мира по GeoGuessr игрок идеально определил местоположение города в Пензенской области по одной… 15 ретро фотографий, которые не увидишь в учебниках Жители Техаса показали свои разрушенные из-за морозов дома Женщина с малолетним сыном оказались в рабстве на российской ферме Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала