29 марта 2019 года в 02:56

Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения

Рейкьявик, Исландия -  парламент Исландии проголосовал за то, чтобы классифицировать все религии как оружие массового уничтожения. Ислам, христианство, иудаизм, индуизм и буддизм теперь относятся к той же категории, что и ядерное оружие, горчичный газ и боевые отравляющие вещества.                                    





Логика, стоящая за декларацией:
Эндрю Канард - один из законодателей, проголосовавших за новый закон, высказал то, что многие думают в этой по преимуществу атеистической стране:
Оружие массового уничтожения по определению является оружием, способным причинять смерть и разрушения в таких огромных масштабах и настолько без разбора, что само его присутствие в руках враждебной державы можно считать серьезной угрозой. Глядя на крестовые походы, войны джихадистов или на то, как евангелический олигархат в Америке, разрушает планету, можно понять, что вера разрушительна  в массовом масштабе.
"Мы  недавно приняли подобную меру в отношении христианства ", - заявил он. "Мы в парламенте сочли необходимым, чтобы люди знали, что вся религия является психическим расстройством и при этом опасна".    


Исландия также рекомендует тем, кто находится в наркотической зависимости от религии, искать местные отделения "Анонимных верующих", по аналогии с анонимными алкоголиками.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С палкой между ног Радостный лыжник Большунов чуть не сломал пьедестал почёта Коринфский канал - самый узкий канал в мире Новое рекомендательное Необычная и очень простая крышка для ваших напитков Wacken Open Air: фестиваль «тяжелой» музыки в Германии Кирзачи Почему в армии нельзя носить бороду? Шутки и мемы 16.11.2022 История превращения истощённого существа с переломанным хвостом в добродушного пса Почему на флоте служили дольше? «Невозможно же обмануть столько людей»: инфобизнесмен Аяз Шабутдинов услышал судебный вердикт…