9 апреля 2019 года в 20:21

Маска

Срок за изнасилование я получил по-дурацки. В туалете пѝсал стоя, а мой сосед по хостелу, Джордж, меня запалил. Джордж был фем и его это оскорбило. Судья стала орать на меня, что, мол, если я мас, то это не значит что могу размахивать бибом перед всеми, на что я возразил, что у Джорджа свой биб есть, не меньше моего. Тут ее вконец переклинило и она впаяла мне по-максимому, что могла дать за изнасилование 4-й степени, то есть два года в тюряге, а потом еще месяц шейминга за то, что я про Джорджа сказал "он". Можно было съехать с темы через программу феминизации, но в тот момент я был слишком зол на всех фемов из-за Джоржда и отказался. Еще сдуру сказал об этом тюремному психологу. Срок мне сразу удвоили и перевели сюда, в блок для особо опасных.
Не сказать, что тут плохо. В спальне 4 койки, а не 8 как в моем хостеле, столовка норм, все новые сезоны актуальных сопов есть - я по прибытии сразу чекнул местный стрим-сервис.

В общем, жить можно. Выходить, конечно, нельзя, но я и из кампуса не помню, когда выходил. Курсы проще, чем на воле, всего два эссе в месяц, да и те можно не сдавать, потому что кто тут тебя отчислит и куда? Нэт, правда, весь зафильтрован, так что даже социалка тут своя и френдить можно лишь местных. В первое время я всех подряд френдил, пока не столкнулся с Алиной. Сперва я подумал, что это просто ник такой, но она реально оказалась тянкой. Не, среди масов могут быть тянки, конечо, почему бы и нет, но как она оказалась в блоке за изнаслование, да еще и среди опасных? Лучше не знать, наверное. Короче, мы скорешились и много чатились.
Однажды в столовке она ко мне подошла и в руку что-то сунула, я даже не сразу понял, что. Бумажка какая-то, как будто с дудкой, я удивился еще, у меня же дудка халявная, я при поступлении депресняк написал в формуляре. Оказалось, что просто бумажка, на которой что-то нарисовано маркером. Я долго не въезжал, пока не догадался, что это транскриб. Чатятся у нас все на эмолинге, а если что-то сложное надо передать, то посылают войс или видео. Транскриб используют для имен только, потому что эмолинг их неточно передает. Но чтобы целое сообщение на транскрибе, да еще и нарисованное, такое я в первый раз видел. Транскриб штука сложная, там много правил, но на них все забивают, конечно. Хотя у нас в кампусе был один лысый фем, который как будто правила знал и пытался всех шеймить, кто писал неправильно. За это его самого часто шеймили и даже банили несколько раз в социалке. Правда это не действовало. В общем, транскриб я разобрал. Оказалось, она меня на дейтинг зовет. Но не на мит, как обычно, а почему-то к сейф-румам. И еще просит, чтобы я никому не говорил и бумажку уничтожил. Странная она. Могла бы и в личку написать.
Через час я уже был у сейф-румов. Бумажку по пути скомкал и в туалет дропнул. Смотрю - идет, оглядывается. Потом открывает сейф-рум и показывает, чтобы я с ней туда зашел. Я сперва дико тупил, потому что как это с ней зайти. Сейф-рум же для одного только. Но она мне показала, как браслет снять и на ручку сейфрума снаружи повесить, тогда, типа, комп будет думать, что я снаружи стою. Остается еще чип, конечно, но Алина прошаренная, объяснила, что у браслета сигнал точнее и если есть расхождение между чипом и браслетом, то у браслета приоритет выше с точки зрения компа. Главное, слишком далеко их не разносить, а то алярм может триггернуть. Так мы и заперлись вдвоем в сейф-руме. Я, правда, сперва свою ти снял и на ручку поверх браслета накинул, а то ссыкотно было.
Что у нас там с ней было, даже тут я рассказывать не могу. Хуже, чем изнасилование, много хуже. Как самый лютый прон для масов, но без черных квадратиков и всё, что за кадром тоже видно. Алина, правда, сказала, чтобы я не сцал, потому что если между двумя масами, то это норм, по закону за это даже шеймить нельзя. Ну, такое. В общем, мы стали часто туда ходить. Потом я заметил, что у Алины позитив попер в районе талии. Бодиков шеймить нельзя, так что я ничего ей не говорил, но про себя думал, что еще немного и мы в сейф-рум уже вдвоем не влезем. Но мы и так скоро перестали туда ходить.
Через несколько месяцев я снова получил от Алины бумажку с транскрибом. Снова дейт, опять к сейф-румам, но уже в секцию для бодиков. Ну ясен пень. Я пошел. По пути взял две большие бутыли с водой без газа, часть вылил и долил кипятком из кулера, как она просила в транскрибе. ХЗ зачем, но если Алина просит, то лучше сделать. Еще она сказала взять полотенец сколько смогу. Я аж шесть рулонов захватил. И еще мусорные мешки зачем-то. Встретились. Бодик она уже стала лютый, но мне было по-барабану, так соскучился. С собой у нее был целый мешок какого-то стафа, я не стал спрашивать.
Завалились мы в бодический сейф-рум, там реально места больше. Чего мы раньше в дефолтных шейпились, не понятно. Сказала помочь ей раздеться. Я с нее джинсы потянул, а они не просто красные, они реально в крови были. И трусы в крови, хоть выжимай. Я на измене хотел было рвануть за медиками, но дверь была ее браслетом закрыта, а значит никто кроме нее открыть не может уже. И алярм-батон жать бессмысленно, он тоже только на нее сработает. Но Алина сказала, чтобы я не дергался и делал всё, как она скажет. Развернула мешок, а там какие-то шприцы, флаконы, ножницы, еще всякая шняга, как будто она облутала медпункт. Наверное, так оно и было.
Я же говорил, что Алина прошаренная? Всё делала на скиле, спокойно, хотя пару раз в процессе так заорала, что я подумал, будто она сейчас вайпнется прямо тут. Что мне в таком случае делать, вообще ХЗ, наверное, тоже вайп, двери же не открыть. Пока мы там были, я понял, почему за изнасилование так надолго сажают. Да я бы с удовольствием пожизненно сел, только бы не видеть той жести вообще в жизни никогда. Еле сдержался и не блеванул. Еще один раз Алина мне какую-то дрянь понюхать дала, когда решила, что я отъезжать начал.
Когда первая мелкая тянка из нее вылезла, а сразу видно было, что это тянка, она же голая лезла, я уже решил было, что всё. Алина веревку, которая за мелкой тянулась, перетянула ниткой и отстригла. Тянку сразу вымыли от кровищи, тут я понял, зачем вода была нужна. Завернули в полотенца. И тут снова началось. После второй тянки я уже булки не расслаблял и правильно. Еще через некоторое время из Алины такое вывалилось, что вспоминать не хочется. К счастью, неживое, я его в мусорный мешок запинал не глядя. Оказалось, что это уже совсем всё, финиш. Алина, кстати, сразу из бодика в обычную превратилась. Кожа только на животе висела как мешок, но после всего это было уже пох. Посмотрел на нее, как она двух мелких на руках держит и что-то у меня к горлу подступило такое, что только эмолингом можно передать, а на транскрибе никак не описывается.
Записки эти я сейчас заканчиваю, потом много еще чего было, но самое главное я написал уже. Алина мелких смогла скрыть и когда откидывалась, то засадила обеих в бэкпэк, сказав чтобы молчали и не двигались. Они обе дико на нее похожи были, и по характеру тоже, так что я не сомневаюсь, что все доехали без приключений. Мне еще полгода осталось, потом шейминг, но это изи вообще, не в первый раз. Что с Джорджем делать я так и не решил, наверное ничего, пусть живет себе. В конце концов, если бы не он, Алина с кем нибудь другим бы в сейф-румы лазила. Как найти Алину я тоже не придумал, но это фигня, она сама меня разыщет. Я же говорил, она дофига прошаренная.
Автор Hemml

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стокгольмский синдром по-русски Под столом Избранные, которые дочитывают до конца условия договора, какие коварные пункты вы находили? Истории бывшего следака Когда хочется, чтобы тебя пристрелили «Не смей так называть мою бывшую жену!» Аллергия Жизненные истории пользователей социальных сетей Мойте руки! Папа эльф У тысяч, сотен тысяч женщин «за сорок» нет мужчины и уже никогда не будет О ежах и коварстве