12 апреля 2019 года в 19:06

Ким Чен Ын примерил ботинок и стал героем фотожаб и мемов

Лидер КНДР посетил современный универмаг в Пхеньяне. Он пришел туда с инспекцией, а ушел героем мемов.                                    




Лидер КНДР решил провести инспекцию многоэтажного универмага "Тэсон" (Taesong Department Store), который вот-вот должен открыться в Пхеньяне. Ким Чен Ын не поленился пройтись по каждому этажу и заглянуть в каждый уголок магазина. Также он очень подробно ознакомился с товарами, которые, как позиционируется в государстве, должны быть не хуже западных.    








Особенное внимание Ким Чен Ын уделил обуви. Это фото, на котором лидер страны вглядывается в ботинок, мгновенно разлетелось по сети и стало объектом для фотожаб и мемов.    


Пользователи ВК вдоволь поупражнялись с исходником, представив Ким Чен Ына в самых невероятных ситуациях.    













В Австралии





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Соскучились по сладкой жизни? Фанатам сгущёнки посвящается Коммунальщики ушатали ВАЗ 2111, сбросив на него глыбы льда Демотиваторы Подборка интересных и веселых картинок Приколы про современных девушек 20 откровенных мемов на щекотливую тему, над которыми вы посмеетесь от души За кадром любимых советских фильмов Вот так выглядит квартира американского Люди рассказывают, как пьют их коты. И логику этих пушистых паршивцев вам точно не понять Подборка редких фотографий Японии середины XIX века Девушка делает забавные косплеи на мультяшных персонажей 19 комиксов, которые демонстрируют, что жизнь с котом — это отдельная профессия