18 апреля 2019 года в 20:57

Неожиданная находка в лесу Оренбургской области

Жители села Павло-Антоновка в Тоцком районе Оренбургской области, гуляя по лесу, сделали не очень приятную и действительно необычную для этих мест находку.





В лесу была найдена туша экзотического животного, а если точнее - нильского крокодила. По данным пресс-службы областного управления МВД, хищник был не очень больших размеров - около 60 сантиметров в длину. Полиция уже пытается выяснить, как рептилия могла оказаться в лесу Оренбургской области. По одной из версий, крокодила могли держать, как домашнее животное. Также правоохранительные органы считают, что крокодил мог принадлежать передвижному цирку.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особенности воспитания котиков Аква Как попасть на обложку Форбс Вот оно что Обочечники совсем оборзели Преступление и наказание Ноги в… Британец нашел древнее существо, возраст около 185 милл. Внучка осужденной за отсутствие чеков пенсионерки рассказала правду Смешные и познавательные картинки Бой после Победы Нагорный Карабах подвергся массированным ударам Взятка наджорному органу в Турции Пришел с работы, а там уют Тем временем в Канаде... Подборка интересных и веселых картинок 22.07.21 Вьетнамскиймужчина украсил дом  фарфоровой посудой