19 апреля 2019 года в 10:45

На лекции о борьбе с коррупцией сотрудники ФСБ задержали начальника ГИБДД за взятку

В Хабаровском крае на один из уроков по противодействию коррупции в отделение МВД нагрянули сотрудники ФСБ и показали студентам, как нужно задерживать взяточников. Оперативники попросили подняться начальника районного ГИБДД и заявили, что он подозревается в превышении должностных полномочий, а затем увели его с собой.                                    





На время расследования начальник ГИБДД отправлен под домашний арест.
Предположительно он покрывал работников бизнесмена, занимающегося грузовыми перевозками. Водители предпринимателя около двух лет не платили штрафы и один из них не был наказан за отсутствии документов на автомобиль.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Волшебный стаканчик Гоночный 1000-сильный КрАЗ с мотором от танка завели после долгой стоянки Багровые реки: испанский завод затопило вином Геймер не смог вернуть деньги за игру Fallout 76 и разгромил магазин Как пропускают скорую помощь в России Видео: бешеный старик крушит стекла автомобиля металлическим прутом Как попасть на вечеринку Дэна Билзеряна: требования Учительница пригрозила ученикам расстрелом за надпись Распереживалась женщина, с кем не бывает Слоны те ещё шалунишки Иллюзионист чуть не погиб, пытаясь выполнить опасный трюк под водой Любопытного медведя заинтересовала обувь спящего туриста