18 мая 2019 года в 05:00

Щука — пресноводный волк

Щука - сильный, ловкий, быстрый, безжалостный, великолепно приспособленный для выживания хищник.                                    





Ее характер весьма сложен и неоднозначен. Агрессия и раздражительность в повадках этой рыбы странным образом сочетается с простым любопытством, что неразрывно связанно с привычкою хватать все движущееся перед ней. По этой причине, щука часто попадается на искусственные приманки, большая часть которых лишь отдаленно напоминает настоящую рыбу.    


Обитает щука практически по всей стране в пресноводных водоемах. Способы ее ловли от месторасположения не зависят, а только времени года и температуры, так как норов у нее везде одинаков.    























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Креативные фотоманипуляции Серджи Тугаса Москва, которой никогда не будет: нереализованные проекты советских архитекторов Отец сбросил 40 килограммов за 5 месяцев, чтобы не отставать от детей Минималистский дом в Японии Радиатор для кота всего желанней в холода Мужчину выселили из дома после того, как он засунул сырого осьминога в почтовый ящик соседки Косплейщицы Бессонница⁠⁠ Фотографии, на которых есть скрытые секреты История о голубых Жигулях Зато идеальная декорация получилась Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное видение…