28 мая 2019 года в 21:04

Первый начальник Мурманской ЧК умер от голода в 1942 году в блокадном Ленинграде

В годы Великой Отечественной Войны, Песочников Кузьма Яковлевич, находился в блокадном Ленинграде. В должности начальника военной базы снабжения Балтийского флота, в звании воентехник 1 ранга. Умер в госпитале от истощения.                                    





К сожалению в статье не точно указано место его службы. Да и причину его смерти либералы пытаются оспорить. Молде, в то время, всем ставили такую причину смерти - истощение.
При этом сами либералы ещё и смеют позорить имена великих людей, включая и Кютинена Даниила Ивановича. Снимая пошлые киношки про блокаду Ленинграда. Хотя нет ни малейшего сомнения, сами бы они вели именно так. В тех условиях.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото Модники из российского метрополитена Галина стоп с перепиленными яичками ушла в сёта ки Идеальная семья Гомеопати: осторожно, любителям Малахова вход воспрещён Заброшенный детский лагерь «Луч» Удивительные свадебные фотографии, сделанные беспилотником 16 забавных подписей на машинах, которые могут спровоцировать ДТП Подборка автоприколов Это Россия, детка