30 мая 2019 года в 15:10

Герман Стерлигов предложил казнить участников БДСМ-флешмоба из Владивостока

Православный предприниматель, известный своей крайней нетерпимостью к лицам с нетрадиционной ориентацией, сравнил этих выпускников с педерастами и считает, что "таковые заслуживают смерти". По его словам, "никакого ограничения по возрасту для наказания за педерастию нет".                                    





Совсем недавно, 22 мая, выпускники одной из школ Владивостока решили нетрадиционно попрощаться с альма-матер, устроив необычный БДСМ-флешмоб. Ученики переоделись в откровенные костюмы и устроили файер-вечеринку. Эта акция взбудоражила общественность не только Приморья, но и всей страны. Поведение школьников стало предметом обсуждения на интернет-площадках и в программах ТВ. На одну из них был приглашен Герман Стерлигов - предприниматель, известный своей крайней нетерпимостью ко всякого рода извращениям.    



В Приморье выпускники попрощались со школой в стиле Playboy и БДСМ



Бизнесмен и общественный деятель на программе "Место встречи" предложил казнить участников нашумевшего флешмоба и сравнил их с педерастами. "Я христианин, поэтому считаю, что таковые заслуживают смерти",  - заявил он, добавив, что все происходящее есть ни что иное как "пропаганда педерастии". Защитников выпускников, которые не увидели в этом флешмобе ничего страшного Стерлигов также считает извращенцами. "Кто защищает и пропагандирует педерастию, тот ....". Как альтернатву казни Стерлигов предложил отключение электричества. "Причем сделать это в мировом масштабе, чтобы наши, и не только наши, спецслужбы занялись бы, наконец, делом и спасли человечество от неминуемой гибели", - посчитал предприниматель. Правда, как тогда будут работать его холодильники в магазинах, он не рассказал.    


Пользователи сети однако отнеслись к предложению Стерлигова без восторга. Одиозный предприниматель для многих - словно красная тряпка для быка, потому оценка его высказывания была довольно резкой.    
Что то у Германа произошло в детстве, или отрочестве. Вон как повернуло его на этой теме.- VeeBag (@AnatolGabeev) May 27, 2019
В  дурдоме  выходной?   Больного  лечить надо, а такого даже насильно.- Татьяна Солотина (@SolotinaTaty) May 27, 2019
Ценник на его хлеб самый, что нинаесть - пидерастический!:-@- Мальчиш-Кибальчиш (@PrinzDatch) May 27, 2019


Кстати, никаких особенных мер к выпускникам принимать не стали. Правда, девочка, надевшая форменную одежду со знаками различия, попадает под административное наказание. И родителям двух зачинщиков флешмоба придется заплатить штрафы от 1 до 1,5 тысячи рублей.
Все выпускники - участники этой акции - извинились перед педагогами школы, сказав, что не подумали о последствиях.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина цинично обокрала школьницу ФСБ совместно с Минюстом США изъяла кокаин на миллиард рублей Фотопрогулка по городам СССР 20+ захватывающих дух пейзажей со всего мира Слово «родители» должно исчезнуть из украинских учебников Почему рождественские открытки времена королевы Виктории не похожи на праздничные Игра, которая набрала максимальное количество негативных оценок Рифмы из социальных сетей (14 фото) Частенько такое бывает Россияне признались, что забывают в гостиницах секс-игрушки Горячие зимние девчонки Веселые картинки