9 июня 2019 года в 04:12

Инфинити натворил дел на перекрестке в Ижевске

На перекрестке улиц Максима Горького - Карла Либкнехта в Ижевске водитель Инфинити, похоже, не собирвлся останавливаться на красный сигнал светофора и догнал два автомобиля впереди.                                    





Аня Морозова, управлявшая автомобилем Kia, сообщает:


"Во первых на финике бухой, во вторых никаких помех я не создавала. Решение вынесли, виноват он за несоблюдение дистанции + бухой."    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все что нужно знать про ситуацию с экологией в стране Мастер своего дела: Сергей Бурунов читает фрагмент из стиха Lada 4×4 с крутой мультимедией: забавная реклама русского внедорожника из Боливии Катарский социолог учит мусульман правильно бить своих жен Белка попросила у людей воды Велосипедист попал в  Житель Екатеринбурга не пропустил домой бригаду скорой из-за отказа врачей надеть бахилы Водитель за рулем автобуса проигнорировал ограничитель и заехал на старый висячий мост Танцующий убийца: мужчина нокаутировал нескольких посетителей ночного клуба в Тамбове Дорогой, становится жарковато. Пойди выключи ядерный реактор Полицейский спас упавшего на рельсы пенсионера Любите ли вы болото так, как его любят на Pornhub?