16 июня 2019 года в 11:17

В Томской области мужчина разобрал участок дороги и украл более 50 плит

Полиция в Томской области возбудила уголовное дело в отношении мужчины, укравшего 52 бетонные плиты, из которых состояла единственная дорога в поселок Катайга. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.                                    





По версии следствия, подозреваемый на КАМАЗе с манипулятором 28 мая похитил бетонные плиты с дороги Катайга - Степановка.
"Приехав на 35-й километр автодороги, подозреваемый при помощи манипулятора похитил 52 плиты, погрузив их в прицеп и кузов автомобиля. На следующий день, узнав, что его ищут сотрудники полиции, подозреваемый погрузил 35 плит в автомобиль КАМАЗ и вывез их на 35-й километр, затем уложил на автодорогу", - говорится в сообщении.
Отмечается, что остальные плиты были изъяты сотрудниками полиции. Причиненный ущерб составил 130 тысяч рублей. В настоящее время он полностью возмещен. Возбуждено уголовное дело о краже (ч.1 ст. 158 УК РФ).    


Катайга - поселок в Верхнекетском районе Томской области, Россия. Катайга расположена на правом берегу реки Кеть, на самом востоке Верхнекетского района, недалеко от административной границы с Красноярским краем. Расстояние до райцентра - 230 км. Численность населения поселка - 1400 человек.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ЛАЗ-695Е, или  Подборка интересных и веселых картинок 23.02.22 Тракторист пошёл гулять с собаками и сделал находку, которой миллионы лет Подборка автомобильных приколов Вроде и магазин шоколада, но детям такое не покажешь Пара из Пензы держит в однушке пуму Смешные и познавательные картинки Мужчине, убившему педофила, грозит 15 лет тюрьмы «Речь Бога»: экс-замглавы МЧС Татарстана, подозреваемый в хищении 40 миллионов рублей, начал страдать… С добрым утром! Супруги только в отпуске узнали, что купленная одежда имеет скрытое послание для извращенцев Чистое надувательство: в Киев ввели танки