30 июня 2019 года в 01:52

Сюрреалистическое селфи

В восемнадцатилетнем возрасте американец Бен Зэнк (Ben Zank) обнаружил на чердаке старый фотоаппарат своей бабушки. Камера Pentax ME Super до сих пор в руках у парня, хотя с того времени прошло уже более 4-х лет.





За это время, простое увлечение превратилось в вид деятельности, которая принесла не только доход, но и известность. Сейчас завершает свою подготовку к выставке под открытым небом на Таймс-сквер в конце текущего месяца. Планируется, что фотограф покажет свои снимки под общим названием серии "Мы - пыль" (We Are Dust). К сожалению, эти фотографии пока не представлены интернет-коммьюнити, пока их не увидит воочию публика. Мы же покажем более ранние работы.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 забавных котеек, которые точно не дадут соскучиться Подборка прикольных фото 25 шедевральных плакатов, доказывающих, что в СССР была крутая реклама В гостях у страшной сказки Забавные ответы на отзывы пользователей от представителей компаний Акробат чуть не угодил в пасть тигра Люди, у которых напрочь отсутствует логика Они очень, очень довольны Шутки, юмор и комментарии из социальных сетей Российские СМИ: последние новости Рифмы из социальных сетей Модники из российского метрополитена