28 июля 2019 года в 03:41

В Молдавии на похоронах священник подрался с односельчанами

Батюшка, пришедший на отпевание, напился и устроил потасовку  прямо у гроба покойной. Родственникам усопшей пришлось унимать дебошира, который обматерил и проклял односельчан.                                    





Шокирующее событие произошло 20 июля в молдавском селе Шальвирий Векь. Священник Ион Зыку устроил драку,  придя на церемонию прощания с покойной. Причиной этому послужила "неверность" его односельчан, которые для отпевания пригласили батюшку из соседнего поселка. Такова, кстати, была последняя воля усопшей. Оскорбившись таким выбором, святой отец предварительно выпил и пошел "разобраться". Устроенный дебош попал на видео.    


На кадрах съемки видно, как священник пытается выяснить отношения на кулаках. Он нецензурно выражается, набрасывается на всех, кто пытается его образумить и остановить.  Буквально на следующий день сельский сход подписал бумагу о том, что такой священник в поселке им не нужен.    


Сейчас обстоятельства случившегося рассматриваются в Молдавской Митрополи, а местные жители говорят, что батюшка и раньше не отличался ангельским поведением: любил приложиться к бутылочке, пропускал службы и очень не нравился своим менторским характером.    




Когда я хоронил маму священник который мне нравился был из другого села и что бы отпевать мне пришлось звонить местному и спрашивать разрешения только после это он приехал .....там все на деньгах построено...- Сергей Данилевский (@514108) July 23, 2019
Просто бизнес, ничего личного- A.М. (@karabas1962) July 23, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Терешин Профи управляет квадрокоптером от первого лица Розыгрыш с поимкой падающей банковской карты лбом пошел не по плану Мужчина чудом остался жив во время обрушения автомобильной парковки Сын Шарлиз Терон теперь официально стал её дочерью Невозмутимый посетитель американского бара проигнорировал вооруженного грабителя Со второго раза получилось Как опытная собака-мама приучает свое голодное потомство к дисциплине Самопаркующаяся машина в Череповце Вот бы и у женщин так громкость регулировать Девушка была сбита на пешеходном переходе в Абакане Памяти Морриконе