29 июля 2019 года в 22:27

Грязь, бардак и диарея: отдых в Турции обернулся для россиян кромешным адом

Долгожданную поездку в пятизвездочный отель на побережье Антальи наши соотечественники представляли себе немного иначе. Но вместо комфортных условий и щедрого шведского стола туристов ждал небывалый аттракцион из грязи, воровства и тухлой пищи.                                    





Российские туристы очень любят жаркую Турцию, но в последнее время все больше наших соотечественников становятся жертвами недобросовестных туроператоров. Заплатив за пятизвёздочный отель, отдыхающие даже не предполагали, что окажутся в глухой турецкой деревне. Так вместо комфортабельной гостиницы людям пришлось жить в довольно страшных условиях. Ни о какой уборке номеров в этой унылой дыре, по всей видимости, никогда даже не слышали, в комнатах не работает электричество, пол и стены ванных комнат покрыты отнюдь не деликатным слоем черноватой грязи.    


Помимо грязных номеров у российских туристов оказалась и куда более существенная проблема - питание. Нет, здесь действительно есть шведский стол, но вот вся эта пища отказывается источать аппетитный аромат. Многие блюда действительно попахивали тухлятиной или кислили. Естественно, что местные деликатесы очень быстро дали о себе знать в виде пищевых отравлений. По свидетельствам постояльцев, здесь запросто можно найти в составе салата "Оливье" вчерашние макароны, которые подавали на обед. Хуже всего приходится детям, которые попросту ходят голодными.    
Но и это далеко не все проблемы, с которыми пришлось столкнуться нашим доверчивым туристам, по зданию отеля шастают полчища таких же голодных муравьев, как и его русские постояльцы. На саму территорию комплекса вхожи все желающие, что превращает гостиницу в подобие проходного двора.    


Самое обидное, что отчасти отдыхающие сами оказались виноваты в сложившейся ситуации, когда решили довериться оператору. Так туристическое агентство предложило своим клиентам купить путевки по пресловутой системе "Фортнуна". Ее суть заключается в том, что туроператор выбирает отель самостоятельно. Забавно, но ведь эти люди все же заплатили за пятизвездочный отель...  Когда некоторые из отдыхающих стали возмущаться условиями своего отдыха, компания предложила поселить их в другую гостиницу, но только за очень солидную доплату. А теперь внимание - черный PR! Все российские туристы пресловутого отеля покупали свои туры в компании "Сан мар".    


  • profile
    id240841821
    30 июля 2019 года в 00:41

    нефуй шляться по турциям.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Только та желтая была.... Масса в драке тоже имеет значение Идеально для наших дорог Крыса вступила в схватку со змеей на крыше Вся правда о женщинах Кассир московского супермаркета одним ударом убил посетителя за банку кофе Пранкеру, испугавшему пассажиров метро «приступом» от коронавируса, ужесточили обвинение Лайфхак как открыть домофон Водителя из прошлого остановили сотрудники ДПС Когда выиграла Премию Дарвина Теперь до НГ только про это будут новости Бессмертный инструктор по стрельбе в Бразилии