9 августа 2019 года в 19:11

В Чечне мужчина, рискуя своей жизнью, спас мальчика, выпавшего из окна

В столице Чечни маленький мальчик выпал из окна многоэтажки, чудом ребенок не сорвался вниз и встал на крепления для сплит-системы, рукой ухватившись за подоконник. Ему на выручку пришли взрослые, неизвестный мужчина и сотрудник полиции затащили мальчика внутрь.                                    







Судя по кадрам на видео, никто не пострадал. В правоохранительных органах республики сообщили, что в данный момент они разыскивают героев спецоперации.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Второклассники с пистолетом напали на магазин игрушек, но что-то пошло не так Как бойцы ОМОНа заглядывают «на огонек» к цыганам Казахстанец отправил монгола в глухой нокаут Окончательное решение человеческого вопроса Змея заползла в полицейский участок и попыталась укусить тайца Прогноз погоды уже не тот Парень отомстил петуху, который постоянно будил его по утрам Панин решил прокатиться на своем Gelandewagen прямо по пешеходной зоне Саратова Нападение нетрезвого пассажира на начальника поезда Кто же всё-таки победил? В сети восхищаются видеооператором Людей выбросило на необитаемый остров и они жили там 7 лет Снявшихся в клипе солиста