19 августа 2019 года в 02:24

Пользователи сети высмеяли французского политика за фотофейк

Член парламента Франции Эрик Верт опубликовал   в Twitter  фотографию с отдыха в горах. Политик решил поделиться своим хобби и спортивной формой и показал, как занимается альпинизмом и буквально висит на отвесной горе.                                    







Но пользователи Twitter быстро нашли нестыковки и за считанные минуты выяснили, что фото - просто обман. На снимке с политиком оказалось, что молния на его куртке игнорирует законы физики и тянется в противоположном направлении от земли.    


Кроме того, на заднем фоне внимательные подписчики рассмотрели двух людей, идущих прямо по отвесной горе вниз, а также веревки, которые спокойно лежат на снегу и даже не пытаются упасть.    


Оказалось, что снимок был перевернут, а Верт просто позирует в эффектной позе, стоя на земле.
Когда открылась правда, пользователей Сети было уже не остановить. В комментариях под фото стали появляться многочисленные фотожабы, изображающие политика верхом на ракете, ползущего по небоскребу и во многих других необычных ситуациях.    






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стрит-арт на грязных машинах от талантливого московского художника Уилл Смит подарил Хэлли Берри на день рождения трансвестита Отзывы на товары Алиэкспресс доставляют Гордость нации - 25  семейных фото американцев от которых хочется плакать Иллюстрации советского прошлого Скриншоты из социальных сетей Как старели бы звезды, если бы они не были богатыми Непростая математическая задачка Конец СССР Мир перестраивается для социального дистанцирования Нищебродство как смысл жизни 17 вещей времен СССР, об истинном назначении которых молодежь может лишь догадываться