3 сентября 2019 года в 17:35

15 неловких историй от врачей, которым приходилось объяснять пациентам банальнейшие вещи

Врач - это не профессия, а призвание. И медицинским работникам нужно иметь стальные нервы, не только потому что приходится принимать жизненно важные решения, но и потому что некоторые пациенты не знают или не понимают очевидных вещей.                                    





Докторам приходится проявлять ангельское терпение и самообладание, чтобы из раза в раз объяснять какие-то банальности, от которых порой зависит здоровье и безопасность. На  Reddit   у них спросили о том, как им приходилось рассказывать пациентам нечто из серии "никогда бы не подумал, что придётся объяснять это взрослому человеку". Истории довольно неловкие.    






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 полезных и неожиданных примеров использования обычного канцелярского зажима СССР пятидесятых 20 милых доказательств того, что каждому ребенку нужна собака Подборка забавных твитов от девушек Пост вопиющей неграмотности Когда ты сильно спешишь - то смешишь людей Идеи гениального дизайна, которые могут свести с ума Студентов НГУ могут исключить из-за мемов про преподавателей Флешмоб в Твиттере Китайские свадебные обряды особенно жестоки к женихам Воркуту сравнили с известными городами разных стран - результат получился неожиданный Нестандартный юмор с просторов Интернета