12 сентября 2019 года в 18:45

15 наглядных примеров о пользе и бесполезности образования

Многие и среднюю школу заканчивают с трудом, а при мысли о продолжении учебы в других заведениях покрываются мелким потом. Кому-то и двух дипломов "вышки" мало. В этой подборке - самые разные аспекты жизни, которые помогут оценить необходимость получения образования с разных сторон.                                    






Споры о необходимости или ненужности образования вечны. Кто-то себя комфортно чувствует с неоконченной школой, а кому-то и двух высших маловато.    


Люди с разным уровнем образования и грамотности с трудом находят общий язык. Как часто понравившиеся парень с девушкой не продолжают знакомства из-за того, что кто-то прогуливал уроки в школе!    




Такие тоже встречаются




Как образование может помочь в реальной жизни


Когда отсутствие запятой может породить кучу подозрений


Горе от ума


Когда школа и универ позади и вдруг накрывает желание поучиться


Традиция безграмотности в семье должны поддерживаться


Что он сказал?


Иногда человека реально не понять.    


Возможно, безграмотность не мешает сотрудникам этих заведений быть профессионалами в своем деле, но граммар-наци сомневаются.    







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии с конкурса Wildlife Photographer of the Year 2018 17 забавных фотографий, на которые придётся взглянуть дважды 15 фотографий интересных вещей и ситуаций, способных удивить Прикольные картинки Непосредственные и милые записки, которые могли написать только дети Тяжело быть дальнобойщиком 20 совершенно идиотских ошибок дизайнеров 20 записей из детских личных дневников, которые никто не должен был видеть Подборка необычных фото Все профессии нужны, все профессии важны: люди за работой со всего мира Подборка прикольных фото Очень необычный бильярд