12 сентября 2019 года в 19:16

Авария дня. Два человека погибли на трассе в Удмуртии

8 сентября, в Якшур-Бодьинском районе 29-летний водитель автомобиля Toyota Corolla совершал обгон в запрещенном месте и не справился с управлением и врезался во встречный грузовик Mitsubishi, под управлением 49-летнего мужчины.                                





В результате ДТП водитель Тойоты и его пассажир, 30-летняя женщина, погибли. Водитель грузовика получил тяжёлые травмы и был госпитализирован.    






На автомобиле Тойота был установлен комплект зимних шин    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина слёзно попросила у соседей прощения за то, что заразила всех COVID-19 Парень, сам того не ожидая, устроил спонтанную вечеринку Все камео легенды в кино и мультфильмах Видео захватывающей полицейской погони за наркоторговцем во Флориде снятое с вертолета Я кончил! Жванецкий умер Интересный инженерный конкурс в японском университете Сюрприз будущей жене от любящего, но стремительно лысеющего мужчины Электрик оборудовал свой автомобиль электрошокером для отпугивания воров Водитель удивился странному пассажиру, оплатившему проезд телефоном «Где я, бл**, оказался!»: в Ирландии прошли похороны, на которых все смеялись Кот против лося