14 сентября 2019 года в 19:13

Батя надежно защитил дочь от похотливых взглядов на пляже

26-летняя британка Меган Эхлин в первый день отдыха в Болгарии получила от отца Тони неожиданный подарок. В пакете девушка обнаружила купальник, но вскоре ее радость сменилась недоверием и перешла в гомерический хохот. Дело в том, что на купальнике с двух сторон красовался принт в виде лица ее бати. Как пояснил Тони, он придумал такой презент, чтобы мужики на пляже и возле бассейна не таращились на его дочь.








Вечером отец преподнес Меган еще один сюрприз - явился в ресторан на семейный ужин в футболке с физиономиями дочери, чем порадовал остальных отдыхающих.


  • profile
    id240841821
    29 января 2020 года в 20:07

    не думаю, что с таким яблом ей нужна дополнительная защита.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка твитов из категории: Безумные находки из секонд-хендов и барахолок Стрит-арт на грязных машинах от талантливого московского художника Интересные снимки из России 1987. «Хищник» Учения по выживанию морских пехотинцев Мужчина подарил соседям красоту, расписав подъезд Подборка демотиваторов Советские времена на простых и атмосферных снимках Подборка прикольных картинок Мерзкая кулинария: этих людей лучше не подпускать к кухне! Эти лайфхаки помогут сделать вашу жизнь проще