18 сентября 2019 года в 18:26

Столб убит тремя попаданиями: неудачная попытка покушения на мужчину в Бразилии

В минувший четверг, 12 сентября, установленная на одной из бразильских улиц камера наблюдения запечатлела момент неудавшегося покушения на мужчину. На опубликованных в Сети кадрах видного, как двое неизвестных подъезжают на мотоцикле к беседующему с женщинами мужчине и начинают стрелять. Мужчина сразу же достает свое оружие и начинает стрелять в ответ. Удивительно, но ни одна из выпущенных пуль не настигает цели.                                    





Сейчас полиция разыскивает стрелка и его подельника. Избежавший смерти мужчина признался, что незадолго до нападения ему поступали угрозы.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядел бы «Терминатор 2», если бы главную роль в нем сыграл Сильвестр Сталлоне Святая простота: cвященник не смог сдержать смех во время встречи с девочкой У кого-то хватило ума написать на живом белом медведе Он не знал текст и говорил, что попало — получился гениальный эпизод! Упс! Американец утверждает, что обнаружил целый затонувший город в Google Earth Доходчиво объяснил: водитель нокаутировал нерадивых пешеходов Кто-то нарушает, а кто-то зарабатывает: оператор камеры вызвал на подмогу ГИБДД Видео: панда нянчит своего двухмесячного детеныша Подъём экономики, который мы заслужили Пронесло