2 октября 2019 года в 20:31

Что не так с нашим слабым полом?

-Девушка, что вас не устраивает в вашем муже? Назовите пожалуйста три недостатка.
-Мой муж моется утром, он ходит в душ по утрам.
-И что в этом плохого?
-Вечером когда он ложиться в кровать от него воняет потом, мне это не нравиться.
-А он что отвечает на ваши упрёки?
-Ну не знаю, устаёт наверное на работе, нет сил помыться.
-А вы работаете?
-Нет я сижу дома с ребёнком.
-Так он работает за вас троих?
-Получается что так, он же мужчина, он должен содержать семью!
-А что вам ещё не нравится?
-У моего мужа есть кот, он его очень любит. Его кот ходит в туалет ночью. Я бужу мужа чтобы он шёл убирать за своим котом. Потому что меня раздражает запах и эти звуки.
-А почему просто не уберёте сами, зачем будить мужа, ему же утром на работу?
-Ну это не справедливо! Это же его кот, пусть сам за ним и убирает.
-Хорошо, а третья претензия какая?

-Он повторяет одно и тоже много раз. Вот например говорит будешь йогурт? Я говорю что не хочу, а он опять ну может быть будешь? Он такой вкусный! И так помногу раз.
-Ну если он перестанет вам уделять внимание то вы скажете что он вами не интересуется?
-Ну не знаю, меня это раздражает.
На мой взгляд муж просто идеальный, работает, обеспечивает семью всем необходимым. Старается уделять внимание своей супруге, любит животных и вообще ангел. А молодая женщина всё время ищет придирки, и вместо помощи старается ему вредить, будит по ночам. Выставляет противоречивые претензии и попросту издевается.
У неё нет элементарного уважения к мужчинам, ну и любви к своему мужчине. И скажите насколько долго продлится это творение под названием брак? Понятно что парню не повезло, и по видимому у него проблемы.
Потому что терпение скоро кончится, и он потеряет семью. И будет вынужден ей платить алименты. Новая семья может не заладиться, и он будет потерян для брачного рынка. Такие действия влияют на прочность семейных отношений и демографию в целом.
Вот и скажите кто виноват, кто научил эту женщину так себя вести?
Почему ей не заложили уважение к мужчине, не научили как относится правильно к мужу? Вот тот кто это сделал он и виноват в том, что у нас низкая рождаемость и браки почти все распадаются.
©КОВЧЕГ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пока мы все в карантине, вот вам порция медицинских анекдотов Молодость Почему люди не соблюдают карантин Трусость и смелость История на грани: отношения с несовершеннолетним Как я денег заработал, и что из этого вышло Короткие истории из жизни Нудистские пляжи. Нелинейная логика борцунов Мне кажется мы их недооцениваем Ненавижу корпоративы Рабочие наказали заказчика, за то что денег не заплатил Человечнее надо быть