9 октября 2019 года в 15:30

Женщине не подошли штаны с AliExpress, и она отдала их мужу

В Сети обсуждают отзыв к женским штанам, купленным на AliExpress. С первого взгляда покупка кажется неудачной - россиянка написала, что брюки ей невероятно велики, буквально до ушей. Но женщина не отчаялась и отдала их мужу. Пользователи в восторге от того, как мужчина выглядит в женских штанах.





Полосатые черно-белые штаны сели на мужа вплотную. "Он в восторге", - написала жена и заявила, что закажет такие же штаны. Материал оказался очень приятным и качественным. Комментаторы шутят, что в таком обличии владелец брюк может стать средневековым воином или рок-музыкантом из 80-х.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Провинциальных девяностых пост Я - розмарин, и меня украли Подборка фото которая станет усладой для глаз перфекциониста Вместо тысячи слов Нетуристический Новосибирск Лондон глазами бездомных Подборка прикольных фото Интересные фотографии известных людей 17 веселых сообщений, которые могли оставить друг другу только супруги Когда пытался починить фотоаппарат герметиком Знаменитая сцена из «Короля льва» в реальной жизни Демотиваторы