14 октября 2019 года в 13:03

«Москвич» выставили на продажу за два миллиона рублей

"Москвичи" с кузовом фургон (за исключением ижевских "каблучков") никогда не выпускались массово, а до наших дней дожило совсем немного таких автомобилей. Одну из таких машин недавно выставили на продажу.                                    





Как уточняет автор объявления, этот "Москвич-434" красного цвета прошёл полный комплекс реставрационных работ и сейчас находится в идеальном состоянии. Машина оснащена бензиновым мотором М-412 объёмом 1,5 литра и мощностью 75 л. с. Заявленный пробег - 48 тысяч км.
За фургон просят ровно два миллиона рублей. В объявлении отмечается, что это "предложение исключительно для коллекционеров".    

















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему вес гирь для упражнений от 16 до 32 кг Хитрые дельфины Подборка интересных и веселых картинок 07.08.21 Занял левую полосу — и штраф! Да, и это правильно Дочки-матери: актёрские династии в российском кино Фото, ставшие последними в жизни их героев Снегоход-легенда из СССР А ко мне вчера пришло вот такое чудо Ну почему говорят, что депутаты не заботятся о людях? Под Москвой пенсионеру почти удалось завалить самолёт, который разлетался над его участком Язык птиц, или Тайны коммуникации пернатых