15 октября 2019 года в 09:12

Как ненастоящие мужики жизнь бабам портят

Есть у моих родителей знакомая женщина. Лет в 20 вышла она замуж за общего приятеля. А точнее поставила вопрос ребром, что нечего ему за такой красавицей просто так ухаживать (а она была красивой), надо жениться. Поженились, появился сын, а лет через 10 он ей изменил, и она его выставила за дверь недавно полученной ими квартиры. Вероятно, она думала, что он тут же начнёт проситься обратно, обещать исправиться и стать образцовым супругом. А он на деле только обрадовался и вскоре женился на совсем другой женщине. Квартиру она продала, вернулась в родной регион, хотела приобрести жилье уже там. Но уже там решила, что квартира - слишком просто, коттедж будет круче. Вот только денег у неё на него не было, потому на все деньги купила небольшой участок с недостроенным домом.
На что достраивать, оказалось непонятно, потому 2 года стройка не двигалась, и в итоге местные разобрали дом на стройматериалы практически до котлована. Так и жила на съёмной квартире. Уже за 30 она повторно вышла замуж за приезжего из солнечной республики, но вскоре после рождения дочери он уехал восвояси.
Ребёнок родился с серьёзным заболеванием, возможно, горе-папаша испугался трудностей, а алиментов с него получить оказалось на практике невозможно. Уже за 40 она получила в наследство долю в просторной квартире родителей в центре города (родственники уступили ей две трети), вполне хватило бы на квартиру поменьше и на окраине. Но на полученные после продажи деньги она купила хороший по тем временам автомобиль. А ездил фактически на нем по доверенности её новый возлюбленный, моложе её лет на 15 и официально женатый. Они с энтузиазмом мечтали о счастливом совместном будущем. Но только до тех пор, пока он не попал в ДТП. Машина разбита вхлам, отношения увяли тут же. Сейчас ей уже 60, и она по прежнему живёт на съёмной квартире с теперь уже взрослыми детьми.

И есть у моего отца друг детства. Выросли они в небольшом городке, он закончил техникум с отличием (Вузов в их городке чуть больше деревни не было), и тем же летом предложили ему продолжить учёбу в Ленинграде в политехе. Ехал он формально целивиком, для поступления нужно было только сдать формальный экзамен (хотя бы на 3). Но его большая любоф тут же запртестовала. Как так, любимый уедет, забудет её, а вдруг ещё и другую найдёт в большом городе, а у них ведь такие чувства. В итоге осенью парня забрали в армию (а служили дольше, чем сейчас). А после дембеля она встретила его разведенкой с младенцем на руках. И ещё искренне удивилась, почему он не захотел её понять и простить, ведь он же сам говорил про любоф, и вообще отец тот, кто воспитал и тд. В итоге парень женился на другой, работает простым железнодорожный рабочим в том же городке. На улице они не здороваются.
Что объединяет этих женщин? Им обоим по 60, и они до сих пор считают, что во всем всегда виноваты мужчины. А в конкретно их неудачах главные злодеи - в первом случае муж (с которым развелись 30 лет назад), а во втором случае первый парень (с которым рассталась 40 лет назад), который уверял в любви до гроба, а сам, обманщик, не захотел её понять и простить. Вот такая женская логика. Ненастоящие они мужчины.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собеседование Как всё вышло из под контроля или Распред Высокомерные москвичи Почему жену надо брать из другого города Когда не знал, что папа такой Мужчины, этот пост для вас или тридцать и одна причина, почему мы вас обожаем Пломба Эротические фантазии Надо бы жену встретить Как вынудить клиента быстрее расходовать ваш товар Ради какой девушки мужчина может бросить жену