23 октября 2019 года в 17:23

В туалете Новосибирской школы обнаружили тело погибшей девочки

В Новосибирске тело погибшей старшеклассницы нашли в туалете школы. По предварительным данным, 15-летняя ученица совершила самоубийство. Школа №112 прославилась среди жителей города травлей учеников.                                    





В №112 школе города Новосибирска в туалете обнаружили тело 15-летней школьницы, сообщает URA.RU. 
По предварительным данным, девочка совершила самоубийство, повесившись в туалете.  На месте работают полицейские, учеников распустили по домам. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Представители школы отказались рассказать подробности, однако не стали отрицать факт смерти. 
 
По словам одного из учеников школы, девочка отпросилась с урока, спустя некоторое время ее обнаружили в туалете. Другой учащийся рассказал, что о происшествии им сообщили на перемене, после чего "начали гонять по кабинетам", а в итоге решили отпустить домой. Он добавил, что девочка была новенькой в классе и её "считали странной", сообщает Anews.
 
Перед уроками школьница была в плохом настроении и даже плакала, рассказала ее подруга.
"У нас первым уроком ОБЖ была, я опаздывала. Она сидела на первом этаже и плакала. Я не придала этому особого значения, может, двойку получила или выгнали из кабинета. А потом это произошло", - вспомнила она.
 
Позже бывшая ученица №112 школы рассказала, что учебное учреждение прославилось "особым" отношениям к детям. 
"Там учителя постоянно травят детей из-за ЕГЭ, унижают, говорят, что они [ученики] ничего не сдадут. Дети тоже друг друга задирают по всякой ерунде. Были случаи, когда ребенка сверстники травили из-за того, что у него, например, нового „айфона" нет или родители не мажоры", - рассказала собеседница URA.RU.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уникальный гиперкар Bugatti Chiron в качестве подарка для 70-летней американки Осторожно: черви! 10 занимательных фактов о создании фильма 30 редких летучих мышей, о существовании которых вы наверняка не знали Новые демотиваторы на любой вкус История фильма «Зелёный фургон» Приколы на автомобильную тематику 12.03.21 «Почему вы нас не защитили?» Крик души российской чемпионки Прыжок кота Белки использовали акробатические навыки, чтобы спастись от рыси Приколы про майнинг криптовалюты (14 фото) Скрины из социальных сетей Взятка наджорному органу в Турции