27 октября 2019 года в 01:01

Путешествие по «сибирским Мальдивам»

Новосибирский фотограф Александр Антощенко сегодня днём снял с высоты птичьего полёта знаменитые "сибирские Мальдивы".





Золоотвал ТЭЦ-5 местные прозвали Новосибирскими Мальдивами.


Не так давно сюда хлынули толпы туристов со всего мира, чтобы вживую увидеть это удивительное место. Из-за массового наплыва людей опасную территорию закрыли и сделали охраняемой.


Вода на золоотвале очень вредна для человека.


Для съёмок фотограф специально купил короткий пролёт на вертолёте, потому что снимать с дрона закрытые для посещения места запрещено по закону.


Среди осенней листвы, очень колоритно смотрится золоотвал. А цвет воды напоминает о Мальдивах. Только это сибирские Мальдивы.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Мотоблогерское ДТП Прикольные надписи и объявления Прототип Studebaker Speedster модель 1955 года больше 30 лет простоял в обычном сарае Зачарованное шоссе Северной Дакоты Нелепые ситуации с российских просторов (15 фото) Водитель сбил мотоциклистов и в полиции его за это поблагодарили Разве можно ему отказать? Ванная: 2.7кв.м - это страдание и боль. Или как я переделывал хрущевский санузел… Правда ли, что одну знаменитую картину из-за покрывающей ее копоти мы называем неправильно Странные картинки pt136 7-летний мальчик и 93-летний мужчина стали друзьями по переписке